广大网友朋友:日照职业技术学院“书记信箱”受书记委托,受理全院广大师生反映问题、提出建议、求助咨询。对师生反映的问题,做到件件有回音,一般在7个工作日内反馈办理结果。

     


当前所有已处理完毕的信件(233封/8页)

   刷新     
发信时间 信件主题 信件类型
20-05-28
 疫情期间领取毕业证问..
求助
20-05-27
 关于宿舍人数
咨询
20-05-26
 解决学生上下学乘车问..
建言献策
20-05-22
 上下学交通方式
咨询
20-05-20
 保险费退还
咨询
20-05-19
 对实习存在异议
投诉
20-05-18
 住宿费
投诉
20-05-15
 建档立卡学费
求助
20-05-14
 开学
咨询
20-05-14
 开学问题
咨询
20-05-12
 毕业老生求助查在校成..
求助
20-05-11
 信箱密码
求助
20-05-11
 开学
咨询
20-05-08
 疫情防控工作
咨询
20-04-29
 咨询
咨询
20-04-14
 宿舍
咨询
20-04-08
 宿舍问题
咨询
20-04-08
 宿舍问题
咨询
20-04-08
 宿舍问题
咨询
20-04-06
 补选日期?
咨询
20-04-06
 补选日期?
咨询
20-03-25
 咨询献策
咨询
20-03-16
 关于学校建设建议
建言献策
20-01-07
 赴台湾交流却影响评优..
求助
20-01-07
 宿舍红牌规定以及奖学..
求助
20-01-06
 宿舍红牌规定以及奖学..
咨询
20-01-01
 2019国家励志奖学金发..
求助
19-12-27
 学校限制学生周末回家
投诉
19-12-27
 学校限制孩子周末回家
投诉
19-12-23
 问。
咨询
  [下一页>  
 

[信件管理入口]
日照职业技术学院书记信箱

学院网站备案号: 鲁ICP备07024478号